Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 80/12000 К10 12000лм 80Вт5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUPRO80K10-5K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 80/12000 К10 12000лм 80Вт5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUPRO80K10-5K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 80/12000 К10 12000лм 80Вт5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUPRO80K10-5K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 80/12000 К10 12000лм 80Вт5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUPRO80K10-5K-C 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:80 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Способ установки
консольный
Тип лампы
встроенные светодиоды
Мощность светильника
80 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Цвет корпуса
белый
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
306x165x97 мм