Светодиодный трековый светильник-прожектор Uniel ULB-H11-12W/4000K WHITE UL-00009127 1
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP40
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Uniel ULB-H11-12W/4000K WHITE UL-00009127
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP40
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Габариты без упаковки
1335х90.7х40 мм
Мощность лампочки
12 Вт