Светодиодный уличный светильник Uniel ULU-S72A-14W/4000K IP65 BLACK UL-00009355 1
Светодиодный уличный светильник Uniel ULU-S72A-14W/4000K IP65 BLACK UL-00009355 2
Светодиодный уличный светильник Uniel ULU-S72A-14W/4000K IP65 BLACK UL-00009355 3
Светодиодный уличный светильник Uniel ULU-S72A-14W/4000K IP65 BLACK UL-00009355 4
Светодиодный уличный светильник Uniel ULU-S72A-14W/4000K IP65 BLACK UL-00009355 5
Светодиодный уличный светильник Uniel ULU-S72A-14W/4000K IP65 BLACK UL-00009355 6
Светодиодный уличный светильник Uniel ULU-S72A-14W/4000K IP65 BLACK UL-00009355 7
Светодиодный уличный светильник Uniel ULU-S72A-14W/4000K IP65 BLACK UL-00009355 8
Светодиодный уличный светильник Uniel ULU-S72A-14W/4000K IP65 BLACK UL-00009355 9
Распродажа
Тип:архитектурные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность 14Вт обеспечивает яркое и равномерное освещение для выразительной подсветки фасадов и прилегающих территорий. Нейтральная температура света создает комфортное визуальное восприятие без искажения цветов. Накладной монтаж позволяет легко установить этот настенный светильник на различные типы поверхностей.
Технические характеристики Uniel ULU-S72A 14W/4000K IP65 BLACK UL-00009355
Мощность светильника
14 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
настенный
Габариты без упаковки
260х125х83 мм
Высота/длина
125 мм
Материал корпуса
алюминий
Ширина изделия
260 мм