Светорегулятор EKF Минск, СП 600W 220В белый Basic ERD06-101-10 1
Светорегулятор EKF Минск, СП 600W 220В белый Basic ERD06-101-10 2
Светорегулятор EKF Минск, СП 600W 220В белый Basic ERD06-101-10 3
Светорегулятор EKF Минск, СП 600W 220В белый Basic ERD06-101-10 4
Светорегулятор EKF Минск, СП 600W 220В белый Basic ERD06-101-10 5
Светорегулятор EKF Минск, СП 600W 220В белый Basic ERD06-101-10 6
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик, металл
Заземление:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:белый
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества розеток и выключателей серии Минск:
• соответствуют ГОСТ IEC 60884-1-2013 и ГОСТ P 51324.1-2012; • контактная группа совместима с алюминиевыми и медными проводами; • пластиковое основание, не поддерживающее горение; • рамка фиксируется с помощью щелчка; • паз для быстрого демонтажа клавиш; • IP20 – для установки в жилых и офисных помещениях; Минск Светорегулятор СП 600W 220В белый EKF Basic
• управляющее напряжение – 40 – 600 В; • частота – 50 Гц; • гарантия от производителя – 3 года;
Технические характеристики EKF Basic Минск СП 600W 220В белый ERD06-101-10
Тип комплектации
диммер/светорегулятор в сборе
Количество постов
Материал
пластик, металл
Заземление
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Цвет
белый
Количество модулей
Max ток
10 А
Min мощность регулировки
40 Вт
Max мощность регулировки
600 Вт
Серия
Basic
Вес нетто
0.079 кг
Модульная
Тип лампы
лампа накаливания/диммируемая светодиодная
Ширина устройства
84 мм
Высота устройства
84 мм
Глубина устройства
47 мм
  • Полностью негорючее пластиковое основание