Светосигнальная колонна INNOCONT TL56B-024-RY 1
Светосигнальная колонна INNOCONT TL56B-024-RY 2
Максимальная мощность:24 Вт
Степень защиты:50 IP
Диаметр колонны:55 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светосигнальная колонна, d=56, высота колонны 418 мм, светодиод, стойка+основание, постоянное свечение, зуммер, цвет Красный, желтый, 24 DC, IP50, кабель 0,5м
Технические характеристики
Максимальная мощность
24 Вт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
50 IP
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Цвет
красный, желтый
Зуммер
есть
Диаметр колонны
55 мм
Стробоскоп
нет
Вес нетто
0.5 кг
Рабочая температура
от -10 до +50
Габариты без упаковки
418х56х56 мм