Светосигнальный маячок INNOCONT d=70мм, L=85мм, светодиод, вращение, зуммер, цвет: желтый, 24VDC IP54, кабель 0.5м SL70B-024-Y 1
Светосигнальный маячок INNOCONT d=70мм, L=85мм, светодиод, вращение, зуммер, цвет: желтый, 24VDC IP54, кабель 0.5м SL70B-024-Y 2
Светосигнальный маячок INNOCONT d=70мм, L=85мм, светодиод, вращение, зуммер, цвет: желтый, 24VDC IP54, кабель 0.5м SL70B-024-Y 3
Светосигнальный маячок INNOCONT d=70мм, L=85мм, светодиод, вращение, зуммер, цвет: желтый, 24VDC IP54, кабель 0.5м SL70B-024-Y 4
Максимальная мощность:3 Вт
Степень защиты:54 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Диаметр колонны:70 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Светосигнальный маячок INNOCONT d=70мм, L=85мм, светодиод, вращение, зуммер, цвет: желтый, 24VDC IP54, кабель 0.5м SL70B-024-Y позволяет контролировать технологические процессы на производствах с помощью световой и звуковой индикации.
Максимальная мощность
3 Вт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
54 IP
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Цвет
желтый
Зуммер
есть
Диаметр колонны
70 мм
Стробоскоп
нет
Рабочая температура
от -20 до +50
Габариты без упаковки
85х70 мм