Т-образный удлиненный ключ 13мм KING TONY 115H13M-14 1
Лучшая цена
Материал рукояти:полипропилен (РР)
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Т-образная
Длина стержня:350 мм
Материал стержня:CrV
Размер:13 мм
Вес нетто:0.261 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ключа KING TONY 115H13M-14
Ударная
нет
Материал рукояти
полипропилен (РР)
Цвет рукояти
синий
Диэлектрическое покрытие
нет
Форма ручки
Т-образная
Намагниченный наконечник
Для точных работ
Общая длина
390 мм
Длина стержня
350 мм
Материал стержня
CrV
Размер
13 мм
Гибкая
Вес нетто
0.261 кг
Max высота крепежа
20 мм