Тарельчатый дюбель (гриб) для газоблока, 100 мм, 100 шт в упаковке Fedast FD100IN-BPG 1
Тарельчатый дюбель (гриб) для газоблока, 100 мм, 100 шт в упаковке Fedast FD100IN-BPG 2
Тарельчатый дюбель (гриб) для газоблока, 100 мм, 100 шт в упаковке Fedast FD100IN-BPG 3
Тарельчатый дюбель (гриб) для газоблока, 100 мм, 100 шт в упаковке Fedast FD100IN-BPG 4
Лучшая цена
Длина:100 мм
Диаметр:48 мм
Метиз в комплекте:гвоздь
Диаметр метиза к дюбелю:3.7 мм