Тепловое реле IEK РТИ 1305 0.63-1.0А ИЭК DRT10-C063-0001 1
Тепловое реле IEK РТИ 1305 0.63-1.0А ИЭК DRT10-C063-0001 2
Тепловое реле IEK РТИ 1305 0.63-1.0А ИЭК DRT10-C063-0001 3
Тепловое реле IEK РТИ 1305 0.63-1.0А ИЭК DRT10-C063-0001 4
Тепловое реле IEK РТИ 1305 0.63-1.0А ИЭК DRT10-C063-0001 5
Степень защиты:IP20
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток:4 А
Контактная группа:1НО + 1НЗ
Min ток:0.63 А
Max ток:1 А
Климатическое исполнение:УЗ
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK РТИ 1305 0.63-1.0А DRT10-C063-0001
Степень защиты
IP20
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток
4 А
Контактная группа
1НО + 1НЗ
Min ток
0.63 А
Max ток
1 А
Климатическое исполнение
УЗ
Габариты без упаковки
67х44х92 мм