Тепловое реле перегрузки Dekraft РТ03-40-95-18.0A-25.0A 23123DEK
Номинальное напряжение:220(230)/380(400)/660(690) В
Номинальный ток:1.64 А
Контактная группа:1НО + 1НЗ
Min ток:18 А
Max ток:95 А
Климатическое исполнение:УХЛ4
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
- Номинальное напряжение изоляции Ui, В - 690.
- Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ - 8 - основная цепь, 6 - дополнительная.
- Частота сети переменного тока, Гц - 50/60.
- Класс расцепления - 10А.
- Момент затяжки для силовых контактов, Н·м - 6.
- Условия эксплуатации - УХЛ4.
- Номинальный ток при AC-15 220В - 1,64А, при C-15 380В - 0,95А, при C-15 220В - 0,2А.