Тепловое реле перегрузки Dekraft РТ-03, 40-95 А, 30.0 A-40.0 A, 10 А 23125DEK
Потребляемая мощность:0 Вт
Степень защиты:IP00
Номинальное напряжение:220(230)/380(400)/660(690) В
Номинальный ток:1.64 А
Контактная группа:1НО + 1НЗ
Min ток:18 А
Max ток:95 А
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Тепловое реле перегрузки серии РТ-03 Dekraft; предназначено для применения с контакторами КМ-103 на ток 40-95 А; трехполюсное; диапазон уставок реле 30-40 А; класс расцепления 10А; два режима повторного включения - ручной и автоматический. Тепловые реле РТ-03 применяются для защиты цепей переменного тока и электродвигателей от перегрузки, асимметрии фаз, затянутого пуска и заклинивания ротора. Реле подходит к соответствующим контакторам других производителей.