Теплый пол тонкий SPYHEAT SHFD-12-1250 1
Теплый пол тонкий SPYHEAT SHFD-12-1250 2
Лучшая цена
Напряжение:220 В
Длина кабеля:104 м
Длина холодного кабеля:2 м
Длина горячего кабеля:104 м
Общая длина кабеля:106 м
Рекомендуемая площадь:11 м²
Вид кабеля:двухжильный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Благодаря тонкому нагревательному кабелю не уменьшает высоту помещения.
Возможна укладка в помещениях с повышенной влажностью.
Технические характеристики SPYHEAT SHFD-12-1250
Напряжение
220 В
Вес нетто
5.1 кг
Длина кабеля
Длина холодного кабеля
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
106 м
Мощность
1250 Вт
Рекомендуемая площадь
11 м²
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Вид кабеля
двухжильный
Вилка в комплекте
нет
Изоляция
фторопласт
Max рабочая температура
50 °С
Мин радиус изгиба при монтаже
40 мм
Установка
в плиточный клей, в стяжку
  • Высокая прочность кабеля и защита от разрывов за счет кевларовой нити в оплетке.
  • Подходит для помещений нестандартной конфигурацией.
  • Оптимален для помещений со сложной геометрией.
  • Укладка непосредственно под напольное покрытие.
  • Минимальное поднятие пола - кабель толщиной всего 4 мм незначительно уменьшит полезную площадь.
  • Быстрый прогрев поверхности даже в холодных помещениях - удельное тепловыделение кабельной секции составляет 12 Вт/м.
  • Устойчив к локальным перегревам.
  • Длительный срок эксплуатации кабеля.
  • Возможность варьировать шаг укладки.
  • Подходит для общего обогрева помещения.
  • Нагревательный элемент устойчив к коррозии, прочен и надежен.
  • 100% электромагнитная безопасность.