Терка с резиновой губкой WORKPRO 230х100х17 мм WP323015 1
Терка с резиновой губкой WORKPRO 230х100х17 мм WP323015 2
Терка с резиновой губкой WORKPRO 230х100х17 мм WP323015 3
Терка с резиновой губкой WORKPRO 230х100х17 мм WP323015 4
Тип:штукатурная
Материал:пенорезиновая
Длина подошвы:230 мм
Материал подошвы:пенорезина
Ширина подошвы:100 мм
Вес нетто:0.3 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Терка с резиновой губкой 230х100х17мм WP323015 Workpro
  • Натуральная пенорезиновая накладка для штукатурки и отделки поверхности
  • Накладка надежно прикреплена к высокопрочной алюминиевой основе
  • Эргономичная пластиковая ручка для легкой работы
  • Для поверхности с грубой или тонкой текстурой
  • 230×100×17 мм
Технические характеристики терки WORKPRO WP323015
Тип
штукатурная
Вид
терка
Материал
пенорезиновая
Длина подошвы
230 мм
Материал подошвы
пенорезина
Ширина подошвы
100 мм
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
230x100x80 мм