Термо трубка Navigator 71 127 NST-25/12.5-10-21 21шт/упаковка 71127 1
Термо трубка Navigator 71 127 NST-25/12.5-10-21 21шт/упаковка 71127 2
Термо трубка Navigator 71 127 NST-25/12.5-10-21 21шт/упаковка 71127 3
Термо трубка Navigator 71 127 NST-25/12.5-10-21 21шт/упаковка 71127 4
Термо трубка Navigator 71 127 NST-25/12.5-10-21 21шт/упаковка 71127 5
Номинальный диаметр до/после усадки
Тип:трубка
Длина:0.1 м
Номинальный диаметр до/после усадки:25/12.5 мм
Температура усадки:125-200 °С
Клеевой слой:нет
Наличие изоляции:да
Цвет:разноцветные
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator NST-25/12.5-10-21 71127
Тип
трубка
Длина
0.1 м
Диаметр до усадки
25 мм
Толщина стенки после усадки
0.9 мм
Температура усадки
Клеевой слой
нет
Напряжение
1000 В