Термо трубка Navigator 71 758 NST-10/5-100-20-BL 20трубок/упаковка 71758 1
Термо трубка Navigator 71 758 NST-10/5-100-20-BL 20трубок/упаковка 71758 2
Термо трубка Navigator 71 758 NST-10/5-100-20-BL 20трубок/упаковка 71758 3
Термо трубка Navigator 71 758 NST-10/5-100-20-BL 20трубок/упаковка 71758 4
Термо трубка Navigator 71 758 NST-10/5-100-20-BL 20трубок/упаковка 71758 5
Номинальный диаметр до/после усадки
Тип:трубка
Длина:1 м
Номинальный диаметр до/после усадки:10/5 мм
Температура усадки:125-200 °С
Клеевой слой:нет
Наличие изоляции:да
Цвет:черный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator NST-10/5-100-20-BL 71758
Тип
трубка
Длина
10/5 мм
Диаметр до усадки
10 мм
Толщина стенки после усадки
0.55 мм
Температура усадки
125-200 °С
Клеевой слой
нет
Напряжение
1000 В