Термопринтер PROTON DTP-4207(GS-2408DC) 1
Термопринтер PROTON DTP-4207(GS-2408DC) 2
Термопринтер PROTON DTP-4207(GS-2408DC) 3
Термопринтер PROTON DTP-4207(GS-2408DC) 4
Термопринтер PROTON DTP-4207(GS-2408DC) 5
Термопринтер PROTON DTP-4207(GS-2408DC) 6
Термопринтер PROTON DTP-4207(GS-2408DC) 7
Термопринтер PROTON DTP-4207(GS-2408DC) 8
Термопринтер PROTON DTP-4207(GS-2408DC) 9
Разрешение печати:203 dpi
Способ печати:прямая термопечать
Ширина печати:104 мм
Материал:ABS-пластик
Габариты без упаковки:285х210х180 мм
Вес нетто:3 кг
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Термопринтер начального уровня предназначен для быстрой и эффективной печати этикеток, бирок и ярлыков. Благодаря скорости печати до 203 мм/с этот принтер способен быстро обрабатывать большие партии продукции. Он также поддерживает печать двумерных штрих-кодов для повышения безопасности и точности. Модульная конструкция делает его простым в использовании и обслуживании, и он совместим с бумагой шириной от 40 до 120 мм. Принтер поставляется в комплекте с блоком питания, USB-кабелем и руководством по эксплуатации.
Поддерживает печать 2D штрихкодов. Автоматическая настройка температуры.
Прост в использовании и обслуживании
  • По классу: Начальный класс
  • Ширина печати: 0-104 мм
  • Максимальная скорость печати: 203 мм/с
  • Качество печати: 203 dpi
  • Интерфейсы подключения: USB
  • Диаметр рулона этикеток: 130 мм
Технические характеристики
Разрешение печати
Способ печати
прямая термопечать
Ширина печати
104 мм
Элементы питания
DC 24V, 2.5A
Серия
нет
Материал
ABS-пластик
Габариты без упаковки
285х210х180 мм