Термопрокладка теплопроводящая клейкая двухсторонняя Ice EPG-16WMK 50x90x1.0 мм, 16 Вт/(м·K) ExeGate 296143 1
Max рабочая температура:250 °С
Тип товара :термопрокладки
Min рабочая температура:-60 °С
Теплопроводность:16 Вт/(м·К)
Плотность:2.15 г/см³
Длина:50 мм
Ширина:90 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Max рабочая температура
250 °С
Тип товара
термопрокладки
Min рабочая температура
-60 °С
Теплопроводность
16 Вт/(м·К)
Плотность
2.15 г/см³
Цвет
синий
Длина
50 мм
Ширина
90 мм
Толщина
1 мм