Термоусаживаемая муфта Vell самозатухающая, для печати 25,4 / 8,4 мм, белая {аналог Partex PHZF20254DN9/PHZF20254BN9} 583580 1
Термоусаживаемая муфта Vell самозатухающая, для печати 25,4 / 8,4 мм, белая {аналог Partex PHZF20254DN9/PHZF20254BN9} 583580 2
Термоусаживаемая муфта Vell самозатухающая, для печати 25,4 / 8,4 мм, белая {аналог Partex PHZF20254DN9/PHZF20254BN9} 583580 3
Термоусаживаемая муфта Vell самозатухающая, для печати 25,4 / 8,4 мм, белая {аналог Partex PHZF20254DN9/PHZF20254BN9} 583580 4
Лучшая цена
Тип:термоусадочная трубка
Длина:50 м
Номинальный диаметр до/после усадки:25.4/8.4 мм
Продольная усадка:- %
Клеевой слой:нет
Наличие изоляции:да
Цвет:белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Усадка составляет 3:1, изначальный диаметр изделия до использования составляет – 25,4 мм, после термоусадки – 8,4 мм.
Модификация разработана для термотрансферной печати, совместима с принтерами CAB.
Технические характеристики
Длина
50 м
Коэффициент усадки
3:1
Номинальный диаметр до/после усадки
Диаметр до усадки
25.4 мм
Толщина стенки после усадки
0.9 мм