Тиски слесарные поворотные с наковальней Unipro 100мм, чугун 65100UNI 1
Тиски слесарные поворотные с наковальней Unipro 100мм, чугун 65100UNI 2
Тиски слесарные поворотные с наковальней Unipro 100мм, чугун 65100UNI 3
Тип:слесарные
Ширина губок:100 мм
Рабочий ход:100 мм
Материал корпуса:чугун
Материал губок:сталь
Вес нетто:7.5 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Ширина губок составляет 100 мм, высота губок 25мм, расход губок 100 мм, что позволяет зажимать детали различной формы и размера. Имеется наковальня размером 65×45 мм.
Технические характеристики
Тип
слесарные
Ширина губок
100 мм
Рабочий ход
100 мм
Функция поворота
есть
Материал корпуса
чугун
Материал губок
сталь
Наковальня
есть
Класс товара
Бытовой
Габариты без упаковки
280х140 мм