Точильный станок, точило WORTEX UG 5110 UG511000021 1
Точильный станок, точило WORTEX UG 5110 UG511000021 2
Точильный станок, точило WORTEX UG 5110 UG511000021 3
Точильный станок, точило WORTEX UG 5110 UG511000021 4
Точильный станок, точило WORTEX UG 5110 UG511000021 5
Точильный станок, точило WORTEX UG 5110 UG511000021 6
Точильный станок, точило WORTEX UG 5110 UG511000021 7
DCH05025: -5%
Лучшая цена
Диаметр диска:51 мм
Мощность двигателя:100 Вт
Тип электродвигателя:коллекторный
Передача:прямая
Частота вращения шлиф. круга:6700 об/мин
Регулировка оборотов:нет
Размер заточного круга:51 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-8%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Точильный станок, точило WORTEX UG 5110 UG511000021 применяется для заточки различного режущего инструмента (сверл, стамесок, зубил, лезвий, ножей и ножниц). Выполнение работ обеспечивает шлифовальный круг размером 51х10х6 мм. Благодаря большому числу оборотов заточка не потребует много времени. Защитный экран из прозрачного пластика дает возможность визуально контролировать выполнение операции, а также оберегает оператора от вылета искр. В основании устройства предусмотрены отверстия для крепления к поверхности. Станок работает от сети.
Технические характеристики точильного станка WORTEX UG 5110
Диаметр диска
51 мм
Мощность двигателя
100 Вт
Тип
для инструмента
Тип привода
электрический
Тип электродвигателя
коллекторный
Передача
прямая
Напряжение
220 В
Частота вращения шлиф. круга
6700 об/мин
Регулировка оборотов
нет
Зернистость круга
180Z (FEPA)
Посадочный диаметр
10 мм
Толщина круга
6 мм
Размер второго заточного круга
нет мм
Толщина второго круга
нет мм
Длина кабеля
2 м
Класс товара
Бытовой
Вес нетто
1.3 кг
Размер заточного круга
51 мм