Токарный станок Белмаш BELMASH WL-350/1100VS S142A 1
Токарный станок Белмаш BELMASH WL-350/1100VS S142A 2
Токарный станок Белмаш BELMASH WL-350/1100VS S142A 3
Токарный станок Белмаш BELMASH WL-350/1100VS S142A 4
Токарный станок Белмаш BELMASH WL-350/1100VS S142A 5
Токарный станок Белмаш BELMASH WL-350/1100VS S142A 6
Токарный станок Белмаш BELMASH WL-350/1100VS S142A 7
Токарный станок Белмаш BELMASH WL-350/1100VS S142A 8
Токарный станок Белмаш BELMASH WL-350/1100VS S142A 9
Токарный станок Белмаш BELMASH WL-350/1100VS S142A 10
Вид:токарный по дереву
Тип электродвигателя:асинхронный
Напряжение:220 В
Выходная мощность:750 Вт
Частота вращения шпинделя:500-2000 об/мин
Min частота вращения шпинделя:500 об/мин
Max частота вращения шпинделя:2000 об/мин
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Функция поворота передней бабки на 0°, 60°, 90°, 120°, 180° дает возможность проводить операции с заготовками диаметром более 350 мм.
Технические характеристики токарного станка Белмаш WL-350/1100VS
Вид
токарный по дереву
Тип электродвигателя
асинхронный
Напряжение
220 В
Выходная мощность
750 Вт
Частота вращения шпинделя
Min частота вращения шпинделя
500 об/мин
Max частота вращения шпинделя
350 мм
Высота центров
1130 мм
Расстояние между центрами
1100 мм
Ход пиноли задней бабки
65 мм
Поворот передней бабки
есть
Конус шпинделя
МК-2 (МТ2)
Число скоростей
плавная регулировка
Материал обработки
дерево
Скорость шпинделя
плавная регулировка
Регулировка частоты вращения шпинделя
бесступенчатая
Конус задней бабки
МК-2 (МТ2)
Материал станины
чугун
Резьба шпинделя
M33х3.5
Реверс
да
Класс товара
Профессиональный
Длина
1750 мм
Ширина
510 мм
Высота
1160 мм
Габариты без упаковки
1750х510х1160 мм
Вес нетто
128 кг
  • Прочность и долговечность конструкции Белмаш BELMASH WL-350/1100VS S142A
  • Плавный ход подручника, передней и задней бабки
  • Поворотная передняя бабка
  • Наличие вариатора
  • Длина подручника - 300 мм
  • Диаметр планшайбы - 150 мм
  • Сквозной диаметр шпинделя - 10 мм
  • Максимальный диаметр обработки над инструментальными салазками - 270 мм