Токарный станок Белмаш WL-300/535VS S229A 1
Токарный станок Белмаш WL-300/535VS S229A 2
Токарный станок Белмаш WL-300/535VS S229A 3
Токарный станок Белмаш WL-300/535VS S229A 4
Токарный станок Белмаш WL-300/535VS S229A 5
Токарный станок Белмаш WL-300/535VS S229A 6
Токарный станок Белмаш WL-300/535VS S229A 7
Вид:токарный по дереву
Тип электродвигателя:коллекторный
Напряжение:220 В
Потребляемая мощность:550 Вт
Выходная мощность:350 Вт
Частота вращения шпинделя:650-1430, 1240-2790, 1600-3800 об/мин
Min частота вращения шпинделя:650 об/мин
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Коллекторный двигатель (550 Вт) с тремя диапазонами скоростей: 650-1430, 1240-2790, 1600-3800 об./мин. Значение оборотов выводится на электронное табло. Регулировка оборотов внутри диапазона–плавная, для этого имеется ручка над выключателем.
Удлинение станины (приобретается отдельно) позволит увеличить межцентровое расстояние на 550 мм и обрабатывать заготовки более 1 метра.
Технические характеристики станка Белмаш WL-300/535VS
Вид
токарный по дереву
Тип электродвигателя
коллекторный
Напряжение
220 В
Потребляемая мощность
550 Вт
Выходная мощность
350 Вт
Частота вращения шпинделя
Min частота вращения шпинделя
650 об/мин
Max частота вращения шпинделя
305 мм
Высота центров
152.5 мм
Расстояние между центрами
535 мм
Ход пиноли задней бабки
55 мм мм
Поворот передней бабки
нет
Число скоростей
3
Материал обработки
дерево
Скорость шпинделя
3 ступени
Регулировка частоты вращения шпинделя
бесступенчатая
Материал станины
чугун
Резьба шпинделя
M33х3.5
Реверс
нет
Класс товара
Полупрофессиональный
Длина
1030 мм
Ширина
500 мм
Высота
410 мм
Габариты без упаковки
1030х500х410 мм