Станок токарный Кратон WML-1000-550C 4 01 02 006 1
Станок токарный Кратон WML-1000-550C 4 01 02 006 2
Станок токарный Кратон WML-1000-550C 4 01 02 006 3
Станок токарный Кратон WML-1000-550C 4 01 02 006 4
Станок токарный Кратон WML-1000-550C 4 01 02 006 5
Нет в наличии
Вид:токарный по дереву
Напряжение:220 В
Потребляемая мощность:550 Вт
Частота вращения шпинделя:810/1180/1700/2480 об/мин
Min частота вращения шпинделя:810 об/мин
Max частота вращения шпинделя:2480 об/мин
Max диаметр обработки над станиной:350 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Токарный станок Кратон WML-1000-550C 4 01 02 006 представляет собой качественное оборудование бытового класса или в небольших по размеру мастерских для обрабатывания заготовок из дерева - например, мебельных ножек или балясин. Питание установки осуществляется от сети 220В. 4 скорости вращения дают оператору возможность настраивать модель в соответствии с твердостью материала и сложностью выполняемой операции. Станина отличается жесткостью и прочностью конструкции. Простая сборка и интуитивно понятное управление делает станок незаменимым в хозяйстве домашнего умельца.
Технические характеристики станка Кратон WML-1000-550C
Вид
токарный по дереву
Напряжение
220 В
Потребляемая мощность
550 Вт
Частота вращения шпинделя
810/1180/1700/2480 об/мин
Min частота вращения шпинделя
810 об/мин
Max частота вращения шпинделя
350 мм
Высота центров
350 мм
Расстояние между центрами
1000 мм
Поворот передней бабки
нет
Конус шпинделя
МК-2 (МТ2)
Число скоростей
4
Материал обработки
дерево
Скорость шпинделя
4 ступени
Регулировка частоты вращения шпинделя
ступенчатая
Конус задней бабки
МК-2 (МТ2)
Материал станины
сталь
Реверс
нет
Класс товара
Полупрофессиональный
Длина
1710 мм
Ширина
486 мм
Высота
1141 мм
Габариты без упаковки
1710 × 486 × 1141 мм