Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 1
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 2
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 3
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 4
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 5
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 6
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 7
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 8
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 9
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 10
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 11
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 12
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 13
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 14
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 15
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 16
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 17
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 18
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 19
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 20
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 21
Токарный станок по дереву PROMA DSL-450/300 25098007 22
Вид:токарный по дереву
Тип электродвигателя:коллекторный
Напряжение:220 В
Потребляемая мощность:550 Вт
Частота вращения шпинделя:680-2800 об/мин
Min частота вращения шпинделя:680 об/мин
Max частота вращения шпинделя:2800 об/мин
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Токарный станок по деревуPROMA DSL-450/300 – отличное решение для домашней мастерской. Он прост в управлении, компактен, но при этом достаточно мощный, чтобы работать с заготовками длиной до 450 мм и диаметром до 300 мм.
  • Напряжение, В230
  • Потребляемая мощность 0.55 кВт
  • Диаметр вращения над опорой 250 мм
  • Диаметр вращения над станиной 305 мм
  • Расстояние между центрами 450 мм
  • Удлинение станины
  • Конус шпинделя МК2
  • Конус задней бабки МК2
  • Ход пиноли задней бабки 50 мм
Технические характеристики станка PROMA DSL-450/300
Вид
токарный по дереву
Тип электродвигателя
коллекторный
Напряжение
220 В
Потребляемая мощность
550 Вт
Частота вращения шпинделя
Min частота вращения шпинделя
680 об/мин
Max частота вращения шпинделя
305 мм
Высота центров
305 мм
Расстояние между центрами
450 мм
Ход пиноли задней бабки
50 мм
Поворот передней бабки
нет
Конус шпинделя
МК-2 (МТ2)
Материал обработки
дерево
Регулировка частоты вращения шпинделя
бесступенчатая
Конус задней бабки
МК-2 (МТ2)
Материал станины
чугун
Резьба шпинделя
M33х3.5
Реверс
нет
Класс товара
Бытовой
Длина
880 мм
Ширина
460 мм
Высота
330 мм
Габариты без упаковки
880х460х330 мм