Тонкогубцы INGCO 160мм INDUSTRIAL HHLNP28160
Гарантия производителя
Цвет рукояток:коричневый/оранжевый
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Длина губок:50 мм
Класс товара:Профессиональный
Форма губок:прямые
С возвратной пружиной:нет
юрлицам
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Тонкогубцы 160 мм INGCO HHLNP28160 INDUSTRIAL представляют собой прочный и удобный для использования в труднодоступных местах. Режущие кромки предназначены для перекусывания проволоки, насечки на зажимной части обеспечивают надежный захват мелких деталей
Технические характеристики тонкогубцев INGCO HHLNP28160
Гарантия производителя
на товары INGCO
Оригинальные товары c гарантией
INGCO
Китай — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.206
Длина, мм: 224
Ширина, мм: 107
Высота, мм: 25
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.6
21 отзыв
17 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Игорь
Амбалов Таму
Я бы взял ещё .
Сергей М.
Евгений Р.
Андрей
Олег Болтенков
посмотрим как поведут себя дальше но уже заказал такие же только на 200мм