Тормозной резистор INSTART IBRA-8-3000-IP54, 8 Ом/3000 Вт 000 13300 1
Тормозной резистор INSTART IBRA-8-3000-IP54, 8 Ом/3000 Вт 000 13300 2
Тормозной резистор INSTART IBRA-8-3000-IP54, 8 Ом/3000 Вт 000 13300 3
Тормозной резистор INSTART IBRA-8-3000-IP54, 8 Ом/3000 Вт 000 13300 4
Тормозной резистор INSTART IBRA-8-3000-IP54, 8 Ом/3000 Вт 000 13300 5
Тип:силовой
Min сопротивление тормозного резистора:8 Ом
Min необходимая мощность рассеяния тормозного резистора:3 кВт
Общее время включения в цикле:24 с
Степень защиты:54 IP
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Тормозной резистор необходим в тех случаях, когда:
  • необходимо более эффективное торможение
  • инерционная нагрузка на электродвигатель
  • имеется возможность перенапряжения
  • Подключение - провод.
  • Рабочее напряжение До 1000 В DC.
  • Электрическая прочность До 3000 В (AC, 50 Гц).
Технические характеристики
Тип
силовой
Материал корпуса
алюминий
Min сопротивление тормозного резистора
8 Ом
3 кВт
Общее время включения в цикле
24 с
Степень защиты
54 IP
Вес нетто
3.3 кг
Габариты без упаковки
450x55x85 мм