Торообразная полумуфта под расточку ISKRA PHE F120RSBFLG FLEX120R-ISKRA 1
Лучшая цена
Мах диаметр отверстия:100 мм
Max крутящий момент :3547 Нм
Внутренняя резьба:нет
Длина:84.5 мм
Сравнить все
Торообразная полумуфта надежна и проста в установке и эксплуатации, в частности из-за отсутствия необходимости обслуживания. Используется для уменьшения нагрузок и снижения уровня вибрации, а также для компенсации радиального смещения валов. Устанавливается в паре с упругим элементом 120F типоразмера.
Технические характеристики полумуфты ISKRA (PHEF120RSBFLG)
Мах диаметр отверстия
100 мм
Max частота вращения
2050 об/мин
Номинальный крутящий момент
1330 Нм
Max крутящий момент
Статическая жесткость при кручении
296 Нм/рад
Длина
84.5 мм