Торообразная полумуфта под расточку ISKRA PHE F60RSBFLG FLEX60R-ISKRA 1
Лучшая цена
Мах диаметр отверстия:45 мм
Max крутящий момент :318 Нм
Внутренняя резьба:нет
Длина:55 мм
Сравнить все
Торообразная полумуфта надежна и проста в установке и эксплуатации, в частности из-за отсутствия необходимости обслуживания. Используется для уменьшения нагрузок и снижения уровня вибрации, а также для компенсации радиального смещения валов. Устанавливается в паре с упругим элементом 60F типоразмера.
Технические характеристики полумуфты ISKRA (PHEF60RSBFLG)
Мах диаметр отверстия
45 мм
Max частота вращения
4000 об/мин
Номинальный крутящий момент
127 Нм
Max крутящий момент
318 Нм
Статическая жесткость при кручении
26 Нм/рад
Длина
55 мм