Торообразная полумуфта под втулку 1610 ISKRA PHE F60HTBFLG FLEX60E-ISKRA 1
Мах диаметр отверстия:42 мм
Max крутящий момент :318 Нм
Внутренняя резьба:нет
Длина:41.5 мм
Все характеристики
юрлицам
-7%
Сравнить все
Торообразная полумуфта надежна и проста в установке и эксплуатации, в частности из-за отсутствия необходимости обслуживания. Используется для уменьшения нагрузок и снижения уровня вибрации, а также для компенсации радиального смещения валов. Устанавливается в паре с упругим элементом 60F типоразмера. Подходит под втулку тапербуш 1610.
Технические характеристики полумуфты ISKRA (PHEF60HTBFLG)
Мах диаметр отверстия
42 мм
Max частота вращения
4000 об/мин
Номинальный крутящий момент
127 Нм
Max крутящий момент
318 Нм
Статическая жесткость при кручении
26 Нм/рад
Длина
41.5 мм