Торцевая мебельная ручка BOYARD RT111SC.1/320/400 105096 1
Торцевая мебельная ручка BOYARD RT111SC.1/320/400 105096 2
Торцевая мебельная ручка BOYARD RT111SC.1/320/400 105096 3
Торцевая мебельная ручка BOYARD RT111SC.1/320/400 105096 4
Торцевая мебельная ручка BOYARD RT111SC.1/320/400 105096 5
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:модерн
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стильный дизайн украсит любой интерьер.
Благодаря высокой прочности прослужит долго.
Простой монтаж экономит время и силы.
Комплектация крепежом: без крепежа.
Технические характеристики мебельной ручки BOYARD RT111SC.1/320/400 105096
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
модерн
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
сатин
Ширина
40 мм
Высота
18 мм
Длина
397 мм
Межцентровое расстояние
320 мм