Ручка торцевая Kerron, 200 мм (фасад 18 мм), хром RT-001-200 1
Ручка торцевая Kerron, 200 мм (фасад 18 мм), хром RT-001-200 2
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
В зависимости от способа монтажа ручки-профили делятся на:
Технические характеристики торцевой ручки Kerron RT-001-200
Тип покрытия
глянцевое
Длина
198 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Габариты без упаковки
198х36х18 мм