Ручка торцевая Kerron, 400 мм (фасад 18 мм), хром RT-003-400 1
Ручка торцевая Kerron, 400 мм (фасад 18 мм), хром RT-003-400 2
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Торцевая мебельная ручка RT-003 изготовлена из алюминия. Несмотря на свою легкость, ручка обеспечивает удобный захват и надежное открытие ящика. Ручка такой формы с плавным дугообразным "язычком" органично впишется в интерьер любого помещения. Ручка представлена в 10 размерах: от 150 мм до 900 мм! Также доступны 3 цвета: хром, матовый хром, матовый черный. Купить ручку KERRON RT-003 оптом Вы можете через личный кабинет "Магамакс"
Технические характеристики торцевой ручки Kerron RT-003-400
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Длина
397 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
397х39х26 мм