Ручка торцевая Kerron, 450 мм (фасад 18 мм), матовый черный RT-003-450 BL 1
Ручка торцевая Kerron, 450 мм (фасад 18 мм), матовый черный RT-003-450 BL 2
Сравнить все
Торцевая мебельная ручка RT-003 изготовлена из алюминия. Несмотря на свою легкость, ручка обеспечивает удобный захват и надежное открытие ящика. Ручка такой формы с плавным дугообразным "язычком" органично впишется в интерьер любого помещения. Ручка представлена в 10 размерах: от 150 мм до 900 мм! Также доступны 3 цвета: хром, матовый хром, матовый черный. Купить ручку KERRON RT-003 оптом Вы можете через личный кабинет "Магамакс"
Технические характеристики торцевой ручки Kerron RT-003-450 BL
для корпусной мебели
Стиль
классика
Тип покрытия
матовое
Длина
447 мм
Межцентровое расстояние
384 мм
Габариты без упаковки
447х39х26 мм