Ручка торцевая Kerron, 700 мм (фасад 18 мм), матовый хром RT-001-700 SC 1
Ручка торцевая Kerron, 700 мм (фасад 18 мм), матовый хром RT-001-700 SC 2
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-33%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
В зависимости от способа монтажа ручки-профили делятся на:
Технические характеристики ручек Kerron RT-001-700 SC
Тип покрытия
матовое
Длина
697 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Габариты без упаковки
697х36х18 мм