Ручка торцевая Kerron, 900 мм (фасад 18 мм), матовый хром RT-003-900 SC 1
Ручка торцевая Kerron, 900 мм (фасад 18 мм), матовый хром RT-003-900 SC 2
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Торцевая мебельная ручка RT-003 изготовлена из алюминия. Несмотря на свою легкость, ручка обеспечивает удобный захват и надежное открытие ящика. Ручка такой формы с плавным дугообразным "язычком" органично впишется в интерьер любого помещения. Ручка представлена в 10 размерах: от 150 мм до 900 мм! Также доступны 3 цвета: хром, матовый хром, матовый черный. Купить ручку KERRON RT-003 оптом Вы можете через личный кабинет "Магамакс"
Технические характеристики торцевой ручки Kerron RT-003-900 SC
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Длина
897 мм
Межцентровое расстояние
416 мм
Габариты без упаковки
897х39х26 мм