Торцовочная пила DEKO DKMS2500-305 Laser 063-4316 1
Торцовочная пила DEKO DKMS2500-305 Laser 063-4316 2
Торцовочная пила DEKO DKMS2500-305 Laser 063-4316 3
Торцовочная пила DEKO DKMS2500-305 Laser 063-4316 4
Торцовочная пила DEKO DKMS2500-305 Laser 063-4316 5
Торцовочная пила DEKO DKMS2500-305 Laser 063-4316 6
Функция протяжки:есть
Диаметр диска:305 мм
Мощность:2500 Вт
Max ширина пропила под углом 90°:330 мм
Max глубина пропила под углом 90°:100 мм
Наличие лазера:да
Наличие подсветки:нет
Все характеристики
физлицам
-14%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Максимально ровный срез
Продуктивная и удобная работа
Пила оснащена мощным двигателем на 2 500 Вт, ее диск вращается со скоростью до 4 000 об/мин. Инструмент справляется как с мягкими, так и твердыми породами дерева. За счет функции протяжки он легко распиливает заготовки шириной до 330 мм. Удлинительные опоры на рабочем столе надежно удерживают заготовку. После распила она не падает.
Важные особенности
  • Работа без пыли Есть патрубок для присоединения пылесоса или мешка для сбора опилок
Лазерная направляющая дает высокую точность пропила.
Наличие пылесборника способствует более чистой работе.
Специальный сплав обеспечивает легкость и прочность конструкции.
Дополнительные характеристики
  • Глубина пропила (угол/скос 0°/90°): 100 мм
  • Ширина пропила (угол/скос 0°/90°): 330 мм
  • Глубина пропила (угол/скос 0°/45°): 55 мм
  • Ширина пропила (угол/скос 0°/45°): 330 мм
  • Глубина пропила (угол/скос 45°/90°): 100 мм
  • Ширина пропила (угол/скос 45°/90°): 220 мм
  • Глубина пропила (угол/скос 45°/45°): 30 мм
  • Ширина пропила (угол/скос 45°/45°): 220 мм
Технические характеристики DEKO DKMS2500-305 Laser 063-4316
Функция протяжки
есть
Диаметр диска
305 мм
Тип двигателя
щеточный
Мощность
2500 Вт
Посадочный диаметр диска
30 мм
Max ширина пропила под углом 90°
330 мм
Max ширина пропила под углом 45°
220 мм
100 мм
55 мм
Регулировка глубины реза
нет
Подходит для работы по металлу
нет
Наличие лазера
да
Наличие подсветки
Наличие защитного кожуха
да
Подключение к пылесосу
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Плавный пуск
Регулировка оборотов
Длина кабеля
2 м
Класс товара
полупрофессиональный
Габариты без упаковки
805х580х455 мм
Вес нетто
16.5 кг
Напряжение питания
220 В