Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 1
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 2
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 3
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 4
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 5
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 6
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 7
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 8
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 9
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 10
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 11
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 12
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 13
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 14
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 15
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 16
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 17
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 18
Торцовочная пила Sturm ! MS55210S 19
Диаметр диска
Функция протяжки:есть
Диаметр диска:210 мм
Мощность:2000 Вт
Max глубина пропила под углом 90°:65 мм
Наличие лазера:нет
Наличие подсветки:да
Наличие защитного кожуха :да
Все характеристики
Диаметр диска
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Устойчивая к деформациям литая опорная платформа обеспечивает точные параметры наклонного реза.
Технические характеристики Sturm MS55210S
Функция протяжки
есть
210 мм
Тип двигателя
щеточный
Мощность
2000 Вт
Max глубина пропила под углом 90°
65 мм
Max глубина пропила под углом 45°
38 мм
Регулировка глубины реза
да
Наличие лазера
нет
Наличие подсветки
да
Наличие защитного кожуха
Подключение к пылесосу
Регулировка оборотов
Регулировка стола влево/вправо
Длина кабеля
2 м
Класс товара
бытовой
Напряжение питания
220 В