Трансформатор IEK ТТИ-А 50/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT10-2-05-0050 1
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:50 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.6 кг
ГОСТ:ГОСТ 7746
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5.
  • Частота, Гц - 50.
  • Климатическое исполнение - УХЛ3.
  • Степень защиты - IP20.
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
Технические характеристики IEK ТТИ-А 50/5А 5ВА, класс точности 0.5 ITT10-2-05-0050
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
50 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А