Трансформатор тока IEK трп-88 500/5 2,5ва кл. точн. 0,5 ITT88-2-D015-0500 1
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:500 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:1.05 кг
ГОСТ:ГОСТ 7746
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Трансформаторы тока разъемные ТРП IEK предназначены:
  • для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями;
  • для применения в схемах коммерческого учета электроэнергии;
Технические характеристики
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
500 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А