Трансформатор тока IEK ТТИ-100 1250/5А 15ВА класс 0,5S МПИ08 ITT60-3-15-1250-08 1
Трансформатор тока IEK ТТИ-100 1250/5А 15ВА класс 0,5S МПИ08 ITT60-3-15-1250-08 2
Выходное напряжение:660 В
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:1250 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Входное напряжение
660 В
Выходное напряжение
660 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
1250 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
Габариты без упаковки
144x42x154 мм