Трансформатор тока IEK ТТИ-125, 1500/5, класс 0.5, 15ВА ITT70-2-15-1500 1
Трансформатор тока IEK ТТИ-125, 1500/5, класс 0.5, 15ВА ITT70-2-15-1500 2
Трансформатор тока IEK ТТИ-125, 1500/5, класс 0.5, 15ВА ITT70-2-15-1500 3
Нет в наличии
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:1500 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5.
  • Номинальная частота, Гц - 50.
  • Номинальная вторичная полная мощность, ВА - 15.
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
  • Максимальный диаметр кабеля,мм - 125.
  • Вторичное подключение - винтовое соединение.
  • Степень защиты - IP20.
  • Климатическое исполнение - УХЛ3.
Технические характеристики IEK ТТИ-125 1500/5, класс 0.5, 15ВА ITT70-2-15-1500
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
1500 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Габариты без упаковки
220х191х42 мм