Трансформатор тока IEK ТТИ-125 2500/5А 15ВА класс 0,5S МПИ08 ITT70-3-15-2500-08 1
Трансформатор тока IEK ТТИ-125 2500/5А 15ВА класс 0,5S МПИ08 ITT70-3-15-2500-08 2
Выходное напряжение:660 В
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:2500 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:1.25 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Входное напряжение
660 В
Выходное напряжение
660 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
2500 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
1.25 кг
Габариты без упаковки
191x42x220 мм