Трансформатор тока IEK ТТИ-40 400/5А 10ВА класс 0,5 МПИ08 ITT30-2-10-0400-08 1
Трансформатор тока IEK ТТИ-40 400/5А 10ВА класс 0,5 МПИ08 ITT30-2-10-0400-08 2
Трансформатор тока IEK ТТИ-40 400/5А 10ВА класс 0,5 МПИ08 ITT30-2-10-0400-08 3
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:400 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.3 кг
ГОСТ:ГОСТ 7746
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
400 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
75x42x98 мм