Трансформатор тока IEK ТТИ-40 600/5, класс 0.5, 10ВА, без шины ITT30-2-10-0600 1
Трансформатор тока IEK ТТИ-40 600/5, класс 0.5, 10ВА, без шины ITT30-2-10-0600 2
Трансформатор тока IEK ТТИ-40 600/5, класс 0.5, 10ВА, без шины ITT30-2-10-0600 3
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:600 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
ГОСТ:ГОСТ 7746
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5.
  • Номинальная частота, Гц - 50.
  • Номинальная вторичная полная мощность, ВА - 10.
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
  • Максимальный диаметр кабеля, мм - 30.
  • Вторичное подключение - винтовое соединение.
  • Степень защиты - IP20.
  • Климатическое исполнение - УХЛ3.
Технические характеристики IEK ТТИ-40 600/5, класс 0.5, 10ВА, без шины ITT30-2-10-0600
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
600 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Габариты без упаковки
98х75х42 мм