Трансформатор тока IEK ТТИ-60 800/5А 10ВА класс 0,5S МПИ08 ITT40-3-10-0800-08 1
Трансформатор тока IEK ТТИ-60 800/5А 10ВА класс 0,5S МПИ08 ITT40-3-10-0800-08 2
Выходное напряжение:660 В
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:800 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.566 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Входное напряжение
660 В
Выходное напряжение
660 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
800 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
Габариты без упаковки
101x45x127 мм