Трансформатор тока IEK ТТИ-85 1200/5А 15ВА класс 0,5 МПИ08 ITT50-2-15-1200-08 1
Трансформатор тока IEK ТТИ-85 1200/5А 15ВА класс 0,5 МПИ08 ITT50-2-15-1200-08 2
Трансформатор тока IEK ТТИ-85 1200/5А 15ВА класс 0,5 МПИ08 ITT50-2-15-1200-08 3
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:1200 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
1200 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
Габариты без упаковки
128x42x157 мм