Трансформатор тока IEK ТТИ-А 60/5 класс 0.5, 5ВА ITT10-2-05-0060 1
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:60 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.6 кг
ГОСТ:ГОСТ 7746
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5.
  • Частота, Гц - 50.
  • Климатическое исполнение - УХЛ3.
  • Степень защиты - IP20.
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
Технические характеристики IEK ТТИ-А 60/5 класс 0.5, 5ВА ITT10-2-05-0060
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
60 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А