Трап для ванн McAlpine вертикальный, d110, регулируемый (с сухим затвором) MRFG3V-110 1
Трап для ванн McAlpine вертикальный, d110, регулируемый (с сухим затвором) MRFG3V-110 2
Трап для ванн McAlpine вертикальный, d110, регулируемый (с сухим затвором) MRFG3V-110 3
Трап для ванн McAlpine вертикальный, d110, регулируемый (с сухим затвором) MRFG3V-110 4
Трап для ванн McAlpine вертикальный, d110, регулируемый (с сухим затвором) MRFG3V-110 5
Тип монтажа:в пол
Выпуск:вертикальный
Вид затвора:сухой
Вид решетки:перфорированная
Материал:нержавеющая сталь/пластик
Диаметр сливного отверстия:110 мм
Высота:145 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Размер решетки 115х115 мм.
Технические характеристики McAlpine вертикальный, d110, регулируемый (с сухим затвором)
Тип монтажа
в пол
Выпуск
вертикальный
Вид затвора
сухой
Вид решетки
перфорированная
Материал
нержавеющая сталь/пластик
Регулировка длины
нет
Диаметр сливного отверстия
110 мм
Высота
145 мм
Длина
200 мм
Ширина
200 мм