Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 16A, 400В. PSA016AK331S 1
Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 16A, 400В. PSA016AK331S 2
Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 16A, 400В. PSA016AK331S 3
Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 16A, 400В. PSA016AK331S 4
Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 16A, 400В. PSA016AK331S 5
Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 16A, 400В. PSA016AK331S 6
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:16 А
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 0-1 16A, 400В PSA016AK331S
Номинальный ток
16 А
Количество позиций переключения
2 шт
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
100х50х50 мм