Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 25А, 400В . PSA025AK331S 1
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:25 А
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-4%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 0-1 25А, 400В PSA025AK331S
Номинальный ток
25 А
Количество позиций переключения
2 шт
Вес нетто
0.12 кг
Габариты без упаковки
100х50х50 мм